Определились все участники третьего раунда Лиги Европы

22 июля 2011 в 07:25
Стали известны все участники третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Полтавская «Ворскла», обыграв «Гленторан» по сумме двух матчей с общим счетом 5:0, в третьем квалификационном раунде встретиться с ирландским клубом «Слайго Роверс». Первый матч состоится 28 июля в Полтаве, а ответный - 4 августа в Слайго на северо-западе Ирландии.

«Карпатам» в Соперники достался клуб из Ирландии. «Сент-Патрикс» обыграл во втором раунде казахский «Шахтер» (3:2 по сумме двух матчей) и вышел в третий раунд соревнований на львовский клуб. Первый матч пройдет во Львове 28 июля, а второй - в Дублине 4 августа.

Лига Европы, 3-й квалификационный раунд

(первыми указаны команды, проводящие первый матч дома)

АЕК (Кипр) - Млада (Чехия)

АЗ Алкмаар (Голландия) - Яблонец (Чехия)

Алания (Россия) - Актобе (Казахстан)

Анортосис (Кипр) - Работнички (Македония)

Атлетико (Испания) - Стрёмгодсет (Норвегия)

Бней Йехуда (Израиль) - Хельсинборг (Швеция)

Брюгге (Бельгия) - Карабах (Азербайджан)

Бурсаспор (Турция) - Гомель (Белоруссия)

Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия)

Ворскла (Украина) - Слиго Роверс (Ирландия)

Газиантепспор (Турция) - Легия (Польша)

Динамо Бухарест (Румыния) - Вараждин (Хорватия)

Диферданж 03 (Люксембург) - Олимпиакос Волос (Греция)

Железничар (Босния и Герцеговина) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)

Зальцбург (Австрия) - Сеница (Словакия)

Карпаты (Украина) - Сент-Патрик (Ирландия)

КР Рейкъявик (Исландия) - Динамо Тбилиси (Грузия)

Левски (Болгария) - Спартак Трнава (Словакия)

Локомотив София (Болгария) - Шленск (Польша)

Майнц (Германия) - Газ Метан (Румыния)

Мидтъюлланн (Дания) - Витория Гимараеш (Португалия)

Насьонал (Португалия) - Хеккен (Швеция)

Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция)

Олимпи (Грузия) - Ренн (Франция)

Олимпия (Словения) - Аустрия Вена (Австрия)

Омония (Кипр) - АДО Ден Гааг (Голландия)

Пакш (Венгрия) - Хартс (Шотландия)

ПАОК (Греция) - Волеренга (Норвегия)

Рид (Австрия) - Брённбю (Дания)

Сараево (Босния и Герцеговина) - Спарта (Чехия)

Сплит (Хорватия) - Фулхэм (Англия)

Сток Сити (Англия) - Хайдук (Хорватия)

Тун (Швейцария) - Палермо (Италия)

Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - Вадуц (Лихтенштейн)

Янг Бойз (Швейцария) - Вестерло (Бельгия).

Напомним, что Украину будут представлять две команды – «Карпаты» и «Ворскла».

По материалам: Комментарии
Тэги Спорт
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Нет комментариев
Реклама
USD 25.77
EUR 27.74
Последние новости