"Он вернулся домой" - "Реал" представил нового главного тренера

Поделиться
"Он вернулся домой" - "Реал" представил нового главного тренера Бенитес сменил в "Реале" Анчелотти © marca.com
Рафа Бенитес подписал с мадридским клубом контракт на три года, Флорентино Перес верит в нового наставника.

Как и анонсировалось ранее, Рафа Бенитес назначен новым главным тренером "Реала". Сегодня состоялась пресс-конференция, на которой испанец, подписавший контракт на три года, был представлен общественности.

55-летний Бенитес, который родился, занимался футболом, оканчивал университет и начинал тренерскую карьеру в Мадриде, с трудом сдерживал эмоции и был немногословен: "Это очень эмоциональный день. Я вернулся домой и надеюсь, что мы сумеем выиграть трофеи".

Куда больше говорил президент "Реала" Флорентино Перес: "Сегодня мы начинаем новую эру и уверены, что новый тренер, который является одним из лучших в своем деле, сделает нас сильнее. Бенитес - это человек, который живет и дышит футболом, профессионализмом и Мадридом с детских лет. Он мечтал об этом моменте и наконец-то вернулся домой".

Бенитес стал десятым тренером "Реала" за 12 лет, которые клубом руководит Перес. Напомним, ранее с поста главного тренера мадридцев был уволен Карло Анчелотти. А Бенитес последние два сезона провел в "Наполи".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме