"Олимпик" может усилиться футболистом, который не подошел "Динамо" и "Днепру"

Поделиться
"Олимпик" может усилиться футболистом, который не подошел "Динамо" и "Днепру" Тончи Кукоч хочет играть за украинский клуб © sportal.bg
Тончи Кукоч запомнился украинским болельщикам тем, что сам или с помощью агентов заявлял об интересе к нему со стороны лидеров украинского футбола.

Хорватский защитник Тончи Кукоч может стать футболистом донецкого "Олимпика". Болгарский клуб ЦСКА, за который и выступал хорват, рассматривает возможность продажи хорвата за 200 тысяч евро. Кроме того, согласовать переход футболиста должен главный тренер ЦСКА Стойчо Младенов.

Официального подтверждения со стороны донетчан пока не последовало, однако известно, что президент клуба Владислав Гельзин обещал усиление новыми футболистами в ближайшее время. Тем более, что команда сейчас находится на тренировочной базе в Киеве, и наверняка могла бы взять этого футболиста на просмотр.

Добавим, что ранее болгарская пресса неоднократно заявляла об интересе к Кукочу, который является племанником известного хорватского баскетболиста, со стороны лидеров украинского футбола - "Динамо" и "Днепра". Кукоч якобы даже отправился в Украину, чтобы выйти на новый уровень, как сказал сам футболистом. Более того, в нескольких интервью хорват говорил прямо, что хочет играть за "Динамо". Впрочем, президент киевлян Игорь Суркис опроверг эту информацию.

Накануне президент донецкой команды сообщил, что в Олимпике поставили задачу выхода в Лигу Европы. Владислав Гельзин считает, что подобные цели реальны, ведь команда идет на 4 месте в турнирной таблице.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме