Огорченный поражением, вратарь турецкого клуба побил выбежавшего на поле болельщика

Видео
Поделиться
Огорченный поражением, вратарь турецкого клуба побил выбежавшего на поле болельщика © Newsru.com
В одном из матчей высшего дивизиона чемпионата Турции произошел неординарный эпизод с участием вратаря и болельщика, завершившийся несколькими неприятными мгновениями для любителя футбола.

В концовке матча 27-го тура турецкой Суперлиги между командами "Касымпаша" и "Бурсаспор", которые являются соседями по турнирной таблице, произошел скандальный инцидент. Выбежавший болельщик напал на голкипера "Бурсаспора" Харуна Текина, но получил достойный ответ.

Драка завязалась между голкипером и фанатом, пытавшимся прорваться на поле в добавленное арбитром время. Обозленный вторым пропущенным мячом (на 4-й добавленной минуте), страж ворот решил собственноручно разобраться с нарушителем порядка и успел нанести ему несколько ударов, пока его жертву не оттащили в сторону. Конфликт был разрешен при участии подоспевших сотрудников правоохранительных органов.

Матч завершился победой "Касимпаши" 2:0. Стамбульцы благодаря победе закрепились на 4-м месте турнирной таблицы. Примечательно, что в протоколе игры, по крайней мере в разделе предупреждений или удалений, действия Текина никак не зафиксированы.

Отметим, что несколько месяцев назад, по информации зарубежных СМИ, "Касимпаша", еще недавно участник соревнований в низшем дивизионе, интересовался нападающим киевского "Динамо" Артемом Милевским. !zn

Читайте также:

Еще одна трагедия на южноамериканских стадионах

Арбитру на заметку: в Испании игрок сделал судью инвалидом после показанной красной карточки

Футболист сборной Сирии погиб на стадионе под минометным обстрелом

Киевское "Динамо" выставило на трансфер Милевского

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме