Один из футболистов "Металлиста" прекратил бойкот и присоединился к команде

Поделиться
Один из футболистов "Металлиста" прекратил бойкот и присоединился к команде Сергей Болбат пока остается в "Металлисте" © football.ua
Сергей Болбат прекратил забастовку и теперь Игорь Рахаев получил в свое распоряжение еще одного квалифицированного футболиста. Остальные бастующие продолжили свою акцию.

Атакующий хавбек "Металлиста" Сергей Болбат принял решение прекратить бойкот и забастовку и присоединился к команде Игоря Рахаева.

О том, что 21-летний хав покинул ряды забастовщиков, сообщил телеканал "Футбол". Остальные футболисты, которых изначально было 14, продолжают бойкотировать тренировки и остальные мероприятия внутри клуба, занимаясь по индивидуальной программе.

Накануне Болбат сыграл в контрольном поединке против ФК "Полтава", который завершился нулевой ничьей.

"Мы приняли с Сергеем решение, что сейчас ему больше нужна игровая практика, ведь полгода без футбола – это тяжело. Да, есть определенные нюансы с зарплатой, но он жертвует финансовыми условиями ради игровой практики. Болбат ушел из "Шахтера" ради того, чтобы играть", - заявил агент игрока Вадим Шаблий.

Напомним, что в "Металлист" Болбат перешел на правах аренды из "Шахтера". Примечательно, что еще один арендованный у "горняков" футболист - Василий Кобин - оказался среди бастующих и не собирается прекращать акцию протеста.

Читайте также: Игрок "Металлиста" считает, что его команда достойно ответила на насмешки "Шахтера"

Руководство Металлиста грозит бастующим футболистам увольнениями, игроки готовы обратиться в суд. В частности, Вячеслав Шарпар и Василий Кобин уже сообщили о том, что подготовили заявления в судебные органы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме