Новичок "Динамо" Корзун пообещал "показывать свой максимум"

Поделиться
Новичок "Динамо" Корзун пообещал "показывать свой максимум" Корзун рад, что его отпустили в "Динамо" уже сейчас © ФК Динамо
Белорусский полузащитник попытается воспользоваться шансом заиграть на высоком уровне.

Новичок "Динамо" Никита Корзун заявил, что приложит максимум усилий для того, чтобы завоевать место в основном составе киевского клуба.

"Для меня большая гордость попасть в такой именитый клуб, наверное, это цель каждого футболиста, поэтому эмоции только положительные. Очень рад, что подписал контракт с киевским "Динамо". Президенты клубов пообщались, нашли компромисс и договорились между собой. Спасибо минскому "Динамо", что отпустили меня раньше, и не стали ждать до лета. Со всеми общался, все говорят, что это хороший шанс, которым нужно воспользоваться. "Динамо" Киев - клуб с традициями, тут выбор был очевиден.

Со своей стороны я буду показывать свой максимум для того, чтобы попадать в основной состав, а дальше уже решать тренеру, в какой команде мне играть. На тренировках и в играх буду полностью выкладываться и делать все, что смогу, чтобы использовать предоставленный мне шанс", - подчеркнул Корзун.

Также белорусский легионер, который играет на позиции опорного полузащитника, сказал, что его пока рано сравнивать с Александром Хацкевичем: "Безусловно, это лестное сравнение, но его и мою игру пока нельзя сравнивать. Постараюсь делать себе имя, посмотрим, насколько все получится".

Отметим, что "Динамо" подписало с Корзуном пятилетний контракт. В киевском клубе белорус получил футболку с №18.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме