Фоменко жалуется, что никто не хочет ехать играть в Украину

Поделиться
Фоменко жалуется, что никто не хочет ехать играть в Украину Фоменко готовит команду к Грузии и Люксембургу © Dynamo.kiev.ua
Главный тренер сборной Украины рассказал, как возник вариант с Грузией, а также назвал прошедший сезон лучшим в карьере для Ярмоленко.

9 июня сборная Украины проведет товарищеский матч против сборной Грузии. Сейчас, напомним, украинцы находятся на сборе в австрийском Линце. Команда прибыла туда 6 июня.

Главный тренер нашей команды Михаил Фоменко в интервью "Спорт-Экспресс в Украине" рассказал, что условия для тренировок в Австрии соответствуют требованиям сборной, а также подчеркнул, что в Украине грузины играть не захотели: "Они отказались ехать в Украину, а в преддверии очередного отборочного поединка в своей группе проводят сбор в Австрии. Вот они и предложили нашей команде там сыграть. Вообще у нас не очень много было вариантов, так как никто не хочет ехать в Украину. Знаю, что нам было предложено три варианта. Сначала мы остановились на одном из них, однако давший было согласие первый соперник отказался. Затем отказался и другой. Осталась одна Грузия, с которой мы и будем играть".

Напомним, что со сбора в Австрии украинцы вернутся 13 июня, а уже на следующий день во Львове проведут матч отбора на Евро-2016 против сборной Люксембурга. В первом круге украинцы на выезде обыграли Люксембург со счетом 3:0, хет-трик сделал Андрей Ярмоленко. Добавим, что Фоменко назвал прошедший сезон лучшим в карьере Ярмоленко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме