Несмотря на просиживание в запасе, Тимощук не исключил, что может остаться в "Баварии"

Поделиться
Несмотря на просиживание в запасе, Тимощук не исключил, что может остаться в "Баварии" Тимощук может продолжить выступления в форме "Баварии" © zimbio.com
Полузащитник сборной Украины, редко получающий игровую практику в своем клубе "Баварии", пообещал определиться с будущим в ближайшее время.

Украинский хавбек "Баварии" Анатолий Тимощук не исключает возможности подписать новый контракт с мюнхенским клубом. По крайней мере, Тимощук заявил, что все определится в ближайшие 10 дней.

"Переговоры ведутся. Дней через десять, думаю, все будет ясно. "Бавария"? На данный момент это не исключается", - рассказал 32-летний украинец в интервью "Спорт-Экспресс в Украине".

В последнее время Тимощук редко получает игровую практику в "Баварии", выходя на поле в основном на замены. Правда, в матче 30-го тура чемпионата Бундеслиги с "Ганновером" украинец провел в игре все 90 минут, но, несмотря на шесть забитых мячей в ворота соперника Анатолий не принял участие ни в одном из них, впрочем достаточно неплохо отыграв на оборону.

Ранее Тимощук выражал свое недовольствие игровым временем в "Баварии", отмечая, что несмотря ни на что будет продолжать отдаваться тренировочному процессу от и до, надеясь на шанс в матчах.

Анатолием Тимощуком интересовались в России ("Зенит", "Анжи"), Греции ("Олимпиаков"), Италии ("Наполи"), ранее сообщалось об интересе со стороны киевского "Динамо".

Отметим, что в "Баварии" в нынешнем сезоне Тимощук уже завоевал золотые медали немецкого чемпионата, претендует на победу в Кубке, а также на Кубок Европейских Чемпионов. Впрочем, что касается противостояния с "Барселоной", то Тимощук выразил несколько комплиментов в адрес каталонцев, но отметил, что некоторые ошибке в действиях этой команды все-таки есть.

"Если наша команда хочет выиграть Лигу чемпионов, ей в любом случае придется сразиться с "Барселоной". И ее пройти. "Барса" есть "Барса", уровень исполнителей высочайший. Хотя некоторые проблемы в команде все-таки существуют. Постараемся ими воспользоваться", - заключил Тимощук. !zn

Читайте также:

Букмекеры не верят в немецкие клубы в противостоянии с "Реалом" и "Барселоной"

Накануне полуфинала Лиги Чемпионов "Боруссия" теряет своего главного бомбардира

Статистика утверждает: Месси повышает результативность "Барсы" на 25 процентов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме