Несмачный не хочет покидать "Динамо"

Поделиться
Защитник киевского футбольного клуба "Динамо" Андрей Несмачный признался, что хочет продлить контракт с командой, который истекает в конце этого года.
Защитник киевского футбольного клуба "Динамо" Андрей Несмачный признался, что хочет продлить контракт с командой, который истекает в конце этого года."Динамо" - это моя команда. Конечно, хотелось бы продлить контракт, но моего желания в данной ситуации мало. Я общался с президентом клуба, и он в курсе, что мой контракт подходит к окончанию. Игорь Михайлович пообещал, что данный вопрос мы решим в ближайшее время. Думаю, после 15 декабря, когда "Динамо" сыграет последний матч в 2010 году, мы встретимся с президентом и обсудим все более детально", - сказал Несмачный. "Присутствует определенный интерес со стороны нескольких клубов. Но я сказал, что пока не получу ответ от руководства и не услышу их точку зрения по поводу моего пребывания в клубе, решения принимать не буду", - добавил футболист, выступающий за "Динамо" с 1996 года.

По материалам официального сайта ФК "Динамо"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме