Нападающий "Днепра" считает матчи в чемпионате важнее Лиги Европы

Поделиться
Нападающий "Днепра" считает матчи в чемпионате важнее Лиги Европы Евгений Селезнев готов приносить пользу "Днепру" © flickr.com
Евгений Селезнев и его партнеры под руководством Мирона Маркевича закладывают фундамент на будущие игры, чтобы пройти заключительный отрезок в Премьер-лиге в одном темпе.

Нападающий "Днепр" Евгений Селезнев считает, что на сегодняшний день для его команды гораздо важнее підготовутись к играм чемпионата Премьер-лиги, чем к противостоянию в 1/16 финала Лиги Европы против греческого "Олимпиакоса".

в то же Время ключевой игрок команды Мирона Маркевича заверил, что просто так грекам путевку в следующий раунд соревнований никто отдавать не будет.

"Нужно понимать, что для нас главное - чемпионат, и на собрании мы плодотворно работаем над тем, чтобы вторую часть первенства провести на хорошем уровне. Как оно получится на практике, посмотрим, но так просто оставлять еврокубки мы не собираемся", - цитирует Селезнева издание "Украинский футбол".

После первой части чемпионата Премьер-лиги "Днепр" занимает третью строчку в турнирной таблице, отставая от "Шахтера" на три, а от "Динамо" - на 8 очков. Также "Днепр" сыграет в 1/4 финала Кубка Украины против "Черноморца".

Добавим, что в Лиге Европы "Днепр" проведет первую встречу двухраундового противостояния с "Олимпиакосом" в Киеве 19 февраля. Через неделю после этой игры команда Маркевича выйдет на поле стадиона в Пирее. Селезньнов сообщил, что днепряне будут готовиться к играм в Туречинні.

Читайте также: Маркевич уже на 90 процентов определился с составом "Днепра" на Лигу Европы

9 февраля стало известно, что "Днепр" подписал полугодовой контракт с 28-летним защитником Дмитрием Чигринским. Для экс-игрока "Шахтера" команда Маркевича стала четвертую в его карьере.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме