Накануне матча с Испанией в составе сборной Украины произошли перестановки

Поделиться
Накануне матча с Испанией  в составе сборной Украины произошли перестановки Сергей Сидорчук стал открытием отбора Евро-2016 © foxnews.com
Из-за небольшого повреждения не сможет сыграть за сборную автор двух голов в отборочном цикле Евро-2016 Сергей Сидорчук.

Один из ведущих игроков сборной Украины в отборочной кампании Евро-2016 Сергей Сидорчук не сможет помочь команде из-за травмы, которую он получил во время поединка своего "Динамо" против "Эвертона" в рамках 1/8 финала Лиги Европы (5:2).

Главный врач сборной Украины Сергей Дереповский объяснил, что к матчу с Испанией 27 марта Сидорчук восстановиться не успеет, потому игрок покинул расположение национальной команды и вернулся в свой клуб для проведения необходимого лечения.

Чуть позже стало известно, что его место займет одноклубник Сергей Рыбалка, для которого это дебютный вызов в команду Михаила Фоменко. Напомним, что Рыбалка находился в резервном списке, а теперь может всерьез рассчитывать на место в основном составе.



Отметим, что Сергей Сидорчук дебютировал в сборной Украины именно в нынешнем сезоне. В отборе чемпионата Европы-2016 он принес украинской сборной три очка своим голом в ворота сборной Македонии. Кроме того, он установил окончательный счет в игре с Беларусью (2:0).

Добавим, что 27 марта в Севилье сборная Украины в рамках 5-го тура отборочного турнира Евро-2016 встретится с Испанией.

31-го числа Украина сыграет с Латвией в товарищеском матче, который состоится во Львове на местной "Львов-Арене".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме