На момент остановки в поединке Глазкова и Мартина была ничья

Поделиться
На момент остановки в поединке Глазкова и Мартина была ничья Мартин уверен, что выиграл бы у Глазкова © boxingnews24.com
Стали известны результаты судейских записок боя.

На момент остановки поединка за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF между Вячеславом Глазковым и Чарльзом Мартином судьи фиксировали ничейный результат.

На карте одного судьи со счетом 20:18 лидировал Мартин, на карте другого с таким же счетом впереди был Глазков, а на карте третьего судьи была ничья.

Напомним, Глазков не смог продолжать бой из-за травмы колена. Украинский боксер порвал переднюю крестообразную связку и дважды оказывался на настиле ринга, после чего рефери остановил бой.

Мартин, которому в итоге достался чемпионский пояс, уверен, что смог бы завоевать его и без травмы Глазкова. "Мы знали, что нужно подождать, пока он замедлится, мы готовились именно к такому сценарию. Удара у Глазкова нет, ему просто не хватает силы. Я был удивлен таким окончанием боя, но в конце концов я все равно его бы поймал", - сказал американец.

Ранее Глазков заявил, что хочет взять реванш у Мартина после того, как восстановится.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме