На матче Словения - Украина будет работать известный турецкий рефери

Поделиться
На матче Словения - Украина будет работать известный турецкий рефери Чакыр трижды работал на матчах сборной Украины © turkishnews.com
В УЕФА назначили арбитра на решающий для украинской сборной поединок квалификации Евро-2016.

Главным арбитром матча Словения - Украина, который состоится 17 ноября, назначен турок Джюнейт Чакыр. Помогать ему будут его соотечественники.

В этом году Чакыр добился главного достижения в своей карьере - он обслуживал финал Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Ювентусом". Арбитром ФИФА турок является с 2006 года.

Чакыр уже работал на поединке сборной Украины в текущей квалификации. В марте турецкий рефери судил матч Испания - Украина (1:0). Также он пересекался с "желто-синими" в плей-офф квалификации чемпионата мира 2014, когда украинцы дома обыграли Францию (2:0). А на Евро-2012 Чакыр наблюдал за дублем Андрея Шевченко в ворота сборной Швеции (2:1).

Читайте также: Сборная Украины ухудшила свою позицию в рейтинге ФИФА

Напомним, в первом матче сборная Украины обыграла Словению со счетом 2:0. Голы в составе нашей национальной команды забивали Ярмоленко и Селезнев.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме