"Мы за мирные переговоры, а не за паузу" – Путин заявил, что Россия не согласится на перемирие во время Олимпийских игр

Поделиться
© EPA-EFE/MAXIM SHIPENKOV
Ранее с подобными предложениями выступал французский лидер Эммануэль Макрон.

Российский диктатор Владимир Путин отверг предложение президента Франции Эммануэля Макрона о прекращении огня во время Олимпиады, которое состоится летом в Париже. Об этом сообщает Meduza.

"Знаете, я все время говорил, еще раз повторю, что мы за мирные переговоры, но только не потому, что у противника патроны заканчиваются, а за то, если они действительно серьезно, в долгосрочной перспективе хотят выстроить мирные добрососедские отношения между двумя государствами, а не взять паузу для перевооружения на полтора-два года", – отметил Путин.

Ранее Президент Франции Эммануэль Макрон заявлял, что обратится в Россию с просьбой соблюдать режим прекращения огня в Украине во время Олимпиады в Париже.

"Есть требование прекращения огня во время Олимпиады. Они (россияне) должны это сделать. Это всегда происходящее. Мы попросим об этом", — сказал он.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме