Моуринью не намерен тренировать национальную сборную

Поделиться
© worldpress.com
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью исключил возможность в перспективе возглавить национальную футбольную сборную.
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью исключил возможность в перспективе возглавить национальную футбольную сборную.Осенью Моуринью отказался принять сборную Португалии, из которой был уволен Карлуш Кейруш. "Королевский клуб" не отпустил экс-тренера лондонского "Челси", к которому с предложением обратилась Федерация футбола Португалии. "Я считаю, что никогда не буду тренировать национальную сборную, это вопрос ментальности, личных качеств, - отметил 47-летний специалист. - Я принадлежу к типу тренеров, которые работают каждый день, которые готовы играть три раза в неделю, если потребуется". Португальский тренер, который завоевал с "Интером" в прошлом сезоне все возможные титулы, заверил, что намерен остаться в Мадриде до окончания срока соглашения (лето 2014 года). "Во всех серьезных командах ты всегда чувствуешь огромное давление. В идеале я отработаю контракт до конца. Но я знаю, и мы все знаем, что я не могу оставаться в команде, если не завоевываю трофеи один, два, три года. Я всегда знал правила игры", - сказал Моуринью.

По материалам Спорт-Экспресс в Украине

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме