Моуринью поможет Анчелотти в борьбе с "Барселоной"

Поделиться
Моуринью поможет Анчелотти в борьбе с "Барселоной" Жозе - Карло: как играть против Месси © calcionews.net
Наставник мадридского "Реала" оказывает содействие своему коллеге из ПСЖ в преддверии первой встречи парижан и каталонцев в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью помогает тренерскому штабу "ПСЖ" во главе с Карло Анчелотти в подготовке к первому матчу 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 2 апреля, информирует L'Equipe.

Португалец предоставил Карло Анчелотти подробный отчет и видеоразбор двух матчей "Королевского клуба" с каталонцами (3:1, 2:1). Сообщается, что о помощи Моуринью попросил президент парижан Нассер Аль-Хелайфи.

Напомним, что "Реал" и "Барселона" считаются принципиальными соперниками, история их противостояний началась еще в начале 20-го века. В нынешнем сезоне "Барса" пока превосходит мадридцев в чемпионате Испании, однако, напомним, что действующим чемпионом является именно "Королевский клуб".

Моуринью и Анчелотти связывают несколько событий в их карьере - оба в разные годы тренировали лондонский "Челси", а некоторые журналисты считают, что итальянец в свое время сделал большую услугу португальцу, когда косвенно помог ему выиграть Кубок Чемпионов с его "Порту". Тогда "Милан" вылетел из 1/4 финала турнира, пропустив вперед более "проходимый" для португальцев "Депортиво".

Что касается будущего суперпротивостояния в четвертьфинале Лиги Чемпионов, то сейчас клубы ведут напряженному подготовку к этой встречи, не забывая о внутреннем чемпионате. Так, "Барса" уже с главным тренером Тито Вилановой 30 марта выйдет на поле против "Сельты", а ПСЖ сыграет на день ранее с "Монпелье". !zn

Читайте также:

Моуринью все-таки вернется в "Челси"

Катарские шейхи создадут альтернативу Лиге Чемпионов

"Барселона" не оставила камня на камне от "Милана" и выходит в четвертьфинал

Жеребьевка Лиги Чемпионов: два суперпротивостояния в четвертьфинале

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме