Московское «Динамо» хочет вернуть Воронина

Поделиться
© svit24.net
Московский клуб рассмотрит возможность возвращения в команду Андрея Воронина. На данный момент он на год отдан в аренду в дюссельдорфскую "Фортуну".

Исполняющий обязанности главного тренера московского футбольного клуба "Динамо" Дмитрий Хохлов отметил, что радикальных перемен в существующий рисунок игры он вносить не собирается, однако, был бы рад вернуть в состав нескольких игроков, покинувших команду по ходу летнего межсезонья.

"Менять можно. Но кардинально - ни в коем случае. Рушить сразу нельзя. Надо сначала разобраться во всем. Прежде чем что-то делать, нужно понять, что именно. А просто ломать - такого не будет", - сказал Хохлов.

"Будем обсуждать с руководством возможность возвращения в команду Андрея Воронина. На данный момент он на год отдан в аренду в дюссельдорфскую "Фортуну". Буду выяснять, что у него там за условия соглашения. Кроме него я бы еще нескольких ребят вернул", - пояснил он.

Напомним, в мае 2012 года Воронин рассказал, что попросил своего менеджера начать переговоры о досрочном расторжении контракта. Украинский форвард выразил надежду, что клуб пойдет ему навстречу в этом вопросе. Воронин также отметил, что он полностью отдавался «Динамо» в играх и на тренировках, поэтому болельщикам команды не в чем его упрекнуть.

Украинец тогда не назвал конкретных причин, по которым он решил покинуть московский коллектив. По информации СМИ, причиной ухода Воронина стал его конфликт с главным тренером команды Сергеем Силкиным. Из-за конфликта украинец потерял место в стартовом составе и провел несколько матчей за дублирующий состав «Динамо».

В прошедшем чемпионате России, по итогам которого «Динамо» заняло четвертое место, Воронин принял участие в 25 матчах, в которых отметился 11 голами. Всего же за столичный клуб украинец провел 57 игр, в которых забил 15 мячей. !zn

Читайте также:

Шевченко и Воронин завершили карьеру в сборной

Воронин поставил Грецию в пример сборной Украины

Нападающий сборной Украины покинет московское «Динамо»

Доход футболистов сборной Украины составил более 33 млн долл

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме