"Монако" обыграло "Боруссию" в четвертьфинале Лиги чемпионов

"Монако" обыграло "Боруссию" в четвертьфинале Лиги чемпионов "Монако" забило три гола на выезде © twitter.com/ChampionsLeague
Французы одержали гостевую победу.

В Дортмунде состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором "Монако" оказалось сильнее "Боруссии" со счетом – 3:2.

Команды в Дортмунде проведи два разных тайма. В первой половине встречи гости полностью контролировали ход игры, сумев забить два мяча. Счет мог быть и крупнее, однако Фабиньо не сумел реализовать пенальти.

Во втором тайме команда Тухеля полностью преобразилась, что вылилось в гол Дембеле. В дальнейшем дортмундцы имели несколько хороших возможностей, чтобы сравнять счет, но ошибка в обороне вылилась в пропущенный гол от Мбаппе. В оставшееся время "Боруссия" сумела отыграть один мяч, но не более того.

"Боруссия" – "Монако" – 2:3

Голы: Дембеле, 57, Кагава, 84 - Мбаппе, 29,79, Бендер, 35 (аг)

Сегодня, 12 апреля, также состоятся матчи Лиги чемпионов "Атлетико" – "Лестер" и "Бавария" – "Реал".