Милевский забил свой третий гол на сборах за российский "Тосно"

Милевский забил свой третий гол на сборах за российский "Тосно" Украинец продолжает забивать за российский клуб © Instagram
Украинский нападающий также отметился голевой передачей.

Форвард российского "Тосно" Артем Милевский забил гол в товарищеском матче против чешской "Зброевки" (2:2).

32-летний украинец вышел на замену в перерыве и на 52-й минуте сделал счет 1:1, а на 62-й минуте голевой передачей помог своему партнеру установить окончательный результат поединка 2:2.

Отметим, что это третий гол и вторая голевая передача Милевского во время подготовки "Тосно" ко второй части чемпионата, а в текущем сезоне украинец сыграл в восьми матчах ФНЛ за питерский клуб.

Предыдущим клубом Милевского была румынская "Конкордия", которую он покинул по окончании прошлого сезона. Украинец забил 5 голов в 12 матчах чемпионата Румынии. Также на его счету 1 мяч в Кубке Румынии.

Ранее Артем Милевский заявил, что готов вернуться в киевское "Динамо".