Милевский в Украине готов рассматривать предложение только от "Динамо"

Поделиться
Милевский в Украине готов рассматривать предложение только от "Динамо" Милевский стал игроком "Конкордии" в феврале © Instagram
Нападающий рассказал о чемпионате Румынии, своей роли в "Конкордии" и интересе со стороны украинских клубов.

Нападающий румынской "Конкордии" Артем Милевский в интервью "Спорт-Экспресс в Украине" рассказал о своем новом этапе карьеры.

Милевский отметил, что в чемпионате Румынии ему приходится играть в неудобный для него футбол: "Футбол здесь жесткий, силовой и для меня достаточно неудобный. В данный момент мы проводим очень напряженные матчи второго раунда. И хотя "Конкордия" попала в компанию команд, которые сражаются за выживание в высшем дивизионе, в каждой из них имеется 1-2 очень интересных футболиста с высоким уровнем индивидуального мастерства".

"Обычно мы играем по системе 3-5-2, и на чужой половине поля главный тренер действительно дает мне огромную свободу. Но, по сути, я играю на месте либо выдвинутого, либо немного оттянутого нападающего...", - отметил украинец.

Также Милевский рассказал об отношении к алкоголю в "Конкордии": "В первый день пребывания в новом клубе выставил новым партнерам по бутылке пива - такая здесь традиция. Тренеры к этому относятся абсолютно нормально. Приведу один пример. После нашей победы 3:0 над "Динамо" президент "Конкордии" зашел в раздевалку, открыл бутылку пива и поочередно чокнулся со всеми футболистами. Можете себе, представить, что было бы, если бы нечто подобное сделал, допустим, Игорь Михайлович Суркис... Наверное, чокнулись бы все окружающие".

Нападающий подчеркнул, что если и вернется в Украину, то только в "Динамо": "Читать о том, что я могу перейти в "Горняк-Спорт" было действительно забавно. Конкретных вариантов из Украины все-таки не было. Тем более, что на данном этапе своей карьеры я готов воспринимать предложение только одного украинского клуба. И это киевское "Динамо".

Читайте также: Милевский забил гол в дебютном матче за "Конкордию"

Напомним, в своем предыдущем матче Милевский оформил дубль в чемпионате Румынии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме