Милевский сделал дубль в чемпионате Румынии

Милевский сделал дубль в чемпионате Румынии Милевский результативно играет в Румынии © facebook.com
Украинский форвард результативно сыграл в поединке против "Ботошани".

Артем Милевский сделал свой первый дубль в составе "Конкордии". Украинец забил два гола в матче чемпионата Румынии против "Ботошани".

Милевский провел на поле все 90 минут, а его голы помогли "Конкордии" одержать победу со счетом 3:0. 31-летний нападающий открыл счет в матче на 8-й минуте, с близкого расстояния забив головой, а на 70-й минуте увеличил преимущество своей команды, реализовав пенальти.

Таким образом, на счету Милевского три гола в четырех матчах чемпионата Румынии. Также украинец забивал в матче Кубка Румынии.

Отметим, что ранее главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что не следит за выступлениями Милевского в Румынии: "Что за ним следить, если он не играет на хорошем уровне".