Милевский расторг контракт с "Хайдуком"

Поделиться
Милевский расторг контракт с "Хайдуком" Милевский будет искать новый клуб © hajduk.hr
Известный украинский нападающий так и не сумел наладить контакт с новым главным тренером.

Экс-лидер киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский расторг контракт с "Хайдуком", о чем сообщает официальный сайт клуба. Официальная причина - решение тренерского штаба "делать ставку на более молодых футболистов", о чем заявил президент "Хайдука" Марин Брбич.

Однако сам нападающий еще 2 июля заявил, что новый главный тренер Дамир Бурич отобрал у него десятый номер, а позже агент игрока Александр Панков сообщил, что вероятность смены клуба Милевским "крайне велика" из-за плохих взаимоотношений с тренером.

"К сожалению, во второй половине прошлого сезона у нас стали ухудшаться результаты, стали меняться тренеры, а летом команда сильно изменилась в кадровом плане. В это же время, я восстанавливался от травмы, которую получил еще в мае. Я уезжаю из Сплита с чувством незавершенности, но тот опыт, который я тут получил, поможет мне в дальнейшей карьере. Я хочу, чтобы главный тренер команды Дамир Бурич и капитан Горан Милович знали, у них всегда будет большая поддержка со стороны украинских болельщиков", - прокомментировал свой уход Милевский.

Нападающий сыграл за хорватскую команду 27 матчей, в которых забил три мяча и отдал шесть голевых передач.

Отметим, что в "Хайдуке" также выступают еще два украинца - Максим Белый и Артем Радченко, однако оба пока остаются при Буриче в статусе запасных.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме