Между Милевским и "Динамо" назревает новый конфликт

Обновлено
Поделиться
Между Милевским и "Динамо" назревает новый конфликт Милевский хочет побыстрее уйти из "Динамо"
Нападающий нашел способ досрочно прекратить действие своего контракта с киевским клубом. Если у Милевского не получится освободиться от обязательств в "Динамо" в блжайшее время, "Ливорно" перейдет к рассмотрению других вариантов для усиления.

Между опальным форвардом "Динамо" и его работодателем может возникнуть очередной конфликт. Вслед за давним изгнанием футболиста в дублирующий состав Милевский может пойти против воли клуба и расторгнут контракт ранее срока его окончания.

Для того, чтобы побыстрее заключить договор с "Ливорно" и начать тренировки с новым клубом украинец нашел возможность досрочно разорвать отношения с киевлянами. Как сообщает Sky Sport24, главным аргументом Милевского в ходе переговоров по досрочному расторжению контракта с президентом "Динамо" Игорем Суркисом будет задолженность киевского клуба перед футболистом в размере 400 тысяч евро, которая формально позволяет игроку разорвать соглашение в одностороннем порядке.

Теперь уже и "Ливорно" готов вмешаться в ситуацию: Calcionews24 со ссылкой на La Gazzetta dello Sport сообщает, что новичок Серии А поставил "Динамо" ультиматум. Суть его заключается в том, что либо руководство клуба в ближайшие несколько дней отпускает Милевского и прекращает с ним какие-либо отношения, либо все переговоры сворачиваются, и "Ливорно" переключается на другие кандидатуры для усиления атаки.

Впрочем, Суркис в интервью "СЭ в Украине" отметил, что Милевский и "Ливорно" не обращались к нему с какими-либо запросами, поэтому как минимум не имел права ехать в Италию и начинать какие-либо тренировки с новым клубом.

"Если Милевский рассчитывает решить свою судьбу именно таким образом, ему следует действовать в цивилизованных рамках. Скажем, собираясь тренироваться с "Ливорно", получить наше разрешение. В противном же случае Артем будет оштрафован на серьезную сумму. Чтобы получать свою зарплату в "Динамо", он должен находиться в лагере команды и выполнять распоряжения главного тренера.

Напомним, что гипотетический работодатель Артема Милевского выдвинул игроку условия, согласно которым он перед подписанием контракта должен пройти своеобразный просмотр в команде.

Предполагается, что в расположение "Ливорно" Милевский прибудет во вторник - во всяком случае, в этом уверен владелец итальянского клуба Альдо Спинелли. !zn

Читайте также:

В контракт Милевского в "Ливорно" будет внесен пункт о "непрофессиональном поведении"

Суркис все еще надеется получить финансовую компенсацию за Милевского

Капелло считал Милевского одним из лучших футболистов Европы

Звезда "Боруссии" Левандовский вынужден отказаться от перехода в другой клуб

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме