"Металлисту" приглянулся полузащитник из Аргентины

Поделиться
Харьковский футбольный клуб "Металлист", получивший в соперники по розыгрышу плей-офф Лиги Европы "Байер", начал искать усиление уже сейчас, за пару недель до открытия трансферного окна.
Харьковский футбольный клуб "Металлист", получивший в соперники по розыгрышу плей-офф Лиги Европы "Байер", начал искать усиление уже сейчас, за пару недель до открытия трансферного окна.Аргентинский полузащитник из "Сан-Лоренсо" Хуан Мануэль Торрес в ближайшее время может переехать на Украину и пополнить ряды команды Мирона Маркевича. Аргентинский опорный полузащитник, которого наставник "Металлиста" хотел видеть еще прошлым летом, оценивается в 2,2 миллиона евро. За свою карьеру Торрес выступал лишь в двух аргентинских клубах - "Расинг" (104 игры) и "Сан-Лоренцо" (101 матч). В этом сезоне Апертуры Торрес провел за "Сан-Лоренцо" 17 матчей, в которых отдал одну голевую передачу и получил 5 желтых карточек. Играл за молодежную сборную. Напомним, что  президент ФК «Металлист» Александр Ярославский, комментируя результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, заявил, что команда зимой будет усиливаться игроками для того, чтобы "добиться положительного результата".

По материалам Укринформ

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме