Месси оформил дубль в третьем матче подряд в США

Месси оформил дубль в третьем матче подряд в США Лионель Месси © Inter Miami CF
Аргентинец продолжает демонстрировать яркий футбол в составе клуба "Интер Майами".

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси оформил дубль за "Интер Майами" в матче 1/8 финала Кубка лиг.

Команда форварда прошла "Даллас" в серии пенальти 5:3 после ничьей 4:4 в основное время.

36-летний Месси открыл счет на шестой минуте после паса от бывшего партнера по "Барсе" Жорди Альбы. На 85-й минуте Лео реализовал штрафной и перевел игру в овертайм. В серии пенальти аргентинец реализовал свой удар.

Видео голов Месси

Лионель Месси провел за американский клуб уже три матча и забил семь голов. Он оформил дубль в третьем поединке подряд.

Аргентинец перешел в "Интер Майами" на правах свободного агента из французского ПСЖ.

Ранее сообщалось о том, что украинец Цыганков забил гол за "Жирону" в ворота "Лацио" в товарищеском матче.