Матч "Стали" и "Днепра" в Кубке Украины перенесен на 1 марта

Поделиться
Матч "Стали" и "Днепра" в Кубке Украины перенесен на 1 марта "Сталь" и "Днепр" перенесли матч © ФК Днепр
Премьер-лига удовлетворила просьбу двух клубов.

Первый матч 1/4 финала Кубка Украины между "Сталью" и "Днепром" должен был пройти 2 марта, однако теперь стало известно, что поединок пройдет на день раньше.

Клубы направили письмо в Премьер-лигу с просьбой о переносе, а руководство организации и ТВ-трансляторы не стали возражать против такого шага. Об этом заявил генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов.

Матч "Стали" и "Днепра" пройдет 1 марта на стадионе "Метеор" в Днепропетровске. Также в этот день в рамках турнира сыграют "Александрия" и "Динамо". Матчи 1/4 финала "Заря" - "Волынь" и "Ворскла" - "Шахтер" пройдут 2 марта, как и планировалось ранее.

Кроме того, официальный сайт киевского "Динамо" сообщил, что "Александрия" проведет домашний кубковый поединок против чемпионов Украины не на своем стадионе, а на НСК "Олимпийский". Таким образом, гостевой матч для подопечных Сергея Реброва будет домашним.

Напомним, что четвертьфинальные поединки Кубка Украины откроют весеннюю часть сезона для украинских клубов, кроме "Динамо" и "Шахтера", продолжающих выступления в еврокубках.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме