Маркевич сообщил о новичках "Днепр" перед сбором в Испании

Поделиться
Маркевич сообщил о новичках "Днепр" перед сбором в Испании Эжидиу прибыл в "Днепр" из Бразилии
Динамовец Роман Безус и бразилец Эжидиу - первые новобранцы "Днепра". Впрочем, по всей видимости им придется пройти процедуру просмотра.

Днепропетровский "Днепр" стал командой Премьер-лиги, которая сообщила о новых футболистах в составе перед отправлением на подготовительный сбор.

Как и ожидалось, в команду прибыли динамовский полузащитник Роман Безус, который скорее всего будет выступать в "Днепре" на правах аренды, а также бразильский левый защитник Эжидиу - судя по всему, с ним будет подписан полноценный контракт.

"С нами поедет на сборы Роман Безус. А также Эжидиу из "Крузейру". Он - левый защитник. Это наши самые свежие трансферные новости", - сообщил главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич.

Также наставник поведал, что вполне возможно, что на бразильце и украинце усиление "Днепра" не ограничится.

Добавим, что "Днепр" едет на подготовительный сбор в испанской Марбелье, который продлится две недели. Первый матч после зимнего перерыва "сине-бело-голубые" проведут 19 февраля в рамках е1/16 финала Лиги Европы против греческого "Олимпиакоса". Игра состоится на поле днепрян.

Читайте также: Динамовец Безус получит шанс закрепиться в "Днепре"

В конце декабря стало известно, что бывший тренер сборной Украины, а ныне эксперт Леонид Буряк исключает Днепр из участников чемпионской гонки Премьер-лиги. По словам специалиста, скорее всего медали разыграют "Динамо" и "Шахтер", которые имеют более мастеровитых футболистов в своих составах.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме