Маркевич пообещал, что в Киеве "Днепр" сыграет с "Наполи" лучше, чем в гостях

Поделиться
Маркевич пообещал, что в Киеве "Днепр" сыграет с "Наполи" лучше, чем в гостях "Днепр" часто ошибался в противостоянии с "Наполи" © ФК Днепр
Неаполитанцы переиграли днепрян, а ничейный результат - большая удача, считает Мирон Маркевич.

Ничейный результат 1:1 в матче Наполи - Днепр оставляет украинской команде хорошие шансы на выход в финал Лиги Европы.

Впрочем, наставник днепрян Мирон Маркевич остался недовольным тем, как играла его команда в некоторых эпизодах. По словам Маркевича, соперник полностью выиграл борьбу на флангах.

"Конечно, "Наполи" переиграл нас сегодня и не нужно быть большим специалистом, чтобы это определить. Мы нашли свой шанс и использовали его. В Киеве будем играть по-другому", - цитирует Маркевича football.ua.

Маркевич добавил, что его подопечным не удалось свести к минимуму сильные стороны оппонента, однако при этом они не позволили отличиться лучшему бомбардиру неаполитанцев Гонсало Игуаину.

"Я бы покривил душой, если бы сказал, что нам это удалось. Далеко не так все было. Самое сложное еще впереди. Что Игуаину не дали забить - уже хорошо. Но с флангами мы не справились, ни с Кальехоном, ни с Мертенсем. Там были у нас проблемы", - резюмировал специалист.

Напомним, "Днепр" пропустил гол в начале второго тайма после подачи углового и удара головой Лопеса Силвы. После этого "голубые" имели несколько реальных шансов увеличить счет, но великолепно сыграл Денис Бойко. А на 81-й минуте спустя несколько десятков секунд после выхода на замену Евгений Селезнев восстановил равновесие. При этом почти все уверены в том, что в этом эпизоде был офсайд. Впрочем, судья Муэн засчитал гол.

Ответный поединок состоится в Киеве на НСК "Олимпийский" 14 мая.

Читайте также: После победы над "Аяксом" Маркевич попросил журналистов порадоваться успехам "Днепра"

В другом матче 1/2 финала Лиги Европы Севилья разгромила Фиорентину 3:0. "Фиалки" потерпели самое внушительное поражение в евросезоне.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме