Маркевич не знал об уходе Бойко

Поделиться
Маркевич не знал об уходе Бойко Маркевичу говорили, что Бойко останется © ФК Днепр
Главный тренер "Днепра" заявил, что все решили без него.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что не знал об уходе голкипера Дениса Бойко в "Бешикташ". По словам Маркевича, еще три дня назад вратарь никуда не уходил.

"Я думал, что он останется. Без меня решили. Это у руководства нужно спрашивать. Как мне сказали, с лета будем делать новую команду. Так сказал генеральный директор со слов президента. Но если мы делаем новую команду, то таких игроков не должны отпускать.

Все решалось за один день. Три дня назад он никуда не ехал, я знал, что он остается. Теперь уже все, приехали агенты и все условия обговорили. Я, как главный тренер, вообще ничего не знал. Мне даже не стали говорить об этом. Я спрашивал по Бойко, мне сказали, что он не уходит, так сказал генеральный директор. Оказывается, он ушел. Теперь не знаю, как будут развиваться события по Дугласу", - подчеркнул Маркевич в интервью телеканалу "Футбол 1".

Отметим, что официальный сайт "Днепра" уже объявил о трансфере Бойко в "Бешикташ", сообщив, что клубы достигли договоренности. Но подпись под личным контрактом вратарь еще не поставил.

Напомним, Бойко отправился в Стамбул вчера, 20 января, а сегодня должен пройти медобследование.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме