Маркевич летом мог возглавить "Марсель"

Поделиться
Маркевич летом мог возглавить "Марсель" Маркевич следующим летом может уйти из "Днепра"
Тренером "Днепра" интересовались зарубежные клубы.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич летом мог возглавить французский "Марсель". Об этом заявил агент тренера Олег Смалийчук.

"Минувшим летом Мирон Богданович мог возглавить "Марсель". Французы были очень заинтересованы в его услугах и уже готовились начать переговоры по личному контракту. Также имелся ряд вариантов с испанскими клубами. Но тренер продолжил работать по своему контракту в "Днепре" и до лета вряд ли покинет команду", - сказал Смалийчук в интервью сайту Sport Arena.

Агент не исключает, что следующим летом Маркевич может уйти из "Днепра": "О будущем пока говорить рано. Ближе к лету я предложу Мирону Богдановичу варианты новых клубов, а решение он уже примет сам. Тем более, летом в контракте Маркевича исчезает опция, согласно которой за досрочное расторжение контракта в одностороннем порядке "Днепр" имеет право на компенсацию".

Напомним, летом прошлого года Маркевич хотел уйти в отставку, но владелец "Днепра" Игорь Коломойский тренера не отпустил. Осенью Маркевич также неоднократно заявлял о желании покинуть команду.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме