Марченко продолжил победную серию и стал полуфиналистом турнира во Франции

Поделиться
Марченко продолжил победную серию и стал полуфиналистом турнира во Франции Марченко выиграл 8 матчей подряд © zimbio.com
Украинский теннисист находится в двух шагах от второго титула кряду.

Илья Марченко успешно выступает на Челленджере во французском Ренне. Украинец вышел в полуфинал турнира и имеет шансы выиграть второй титул кряду.

По ходу турнира Марченко, посеянный под №8, обыграл Максиме Отома из Бельгии (6:1, 6:3), а также Норберта Гомбоша из Словении (6:1, 2:6, 7:5), а в четвертьфинале встретился с россиянином Кареном Хачановым, который недавно выиграл в финале Челленджера в Стамбуле у Сергея Стаховского.

Марченко справился с Хачановым, который является 161-й ракеткой мира, в двух сетах - 6:4, 6:3. В поединке за выход в финал украинец встретится с победителем матча Игор Сейслинг (Нидерланды) - Ян Мертл (Чехия).

Читайте также: Марченко стал финалистом турнира в Бельгии и вернулся в топ-100 мирового рейтинга

Отметим, что Марченко выиграл в последних 8 матчах подряд, а также в 11 из 12. Напомним, на этой неделе украинский теннисист после победы на турнире в Монсе впервые с 2011 года вернулся в лучшую сотню теннисистов планеты. Илья занимает в рейтинге ATP 82-е место.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме