«Манчестер Юнайтед» за девять миллионов евро купил участника чемпионата мира среди бездомных

Поделиться
Известный английский клуб «Манчестер Юнайтед» за крупную сумму приобрел португальского нападающего местного клуба «Витория» Тиагу Мануэл Диаш Коррейя, более известного как Бебе. Стоит отметить, что игрок еще год назад выступал на любительском уровне, в частности, принимал участие в Чемпионате мира для бездомных.
Известный английский клуб «Манчестер Юнайтед» за крупную сумму приобрел португальского нападающего местного клуба «Витория» Тиагу Мануэл Диаш Коррейя, более известного как Бебе. Стоит отметить, что игрок еще год назад выступал на любительском уровне, в частности, принимал участие в чемпионате мира для бездомных.О трансфере Бебе в среду, 11 августа, сообщил официальный сайт «красных дьяволов». Сумма сделки не называется, однако, по данным британских СМИ, она составила девять миллионов евро. Форвард, которому всего 20 лет, перешел в «Виторию» из клуба третьего дивизиона чемпионата Португалии «Эштрела Амадора» чуть более месяца назад. При этом, как сообщают СМИ, наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон обратил внимание на молодого игрока по рекомендации тренера сборной Португалии Карлуша Кейруша. Последний уверен, что форварда ждет большое будущее и он уже сейчас может составить конкуренцию звездным нападающим «красных дьяволов» Уэйну Руни, Майклу Оуэну и Димитару Бербатову. Бебе вырос в приюте для сирот и даже принимал участие в чемпионате мира для бездомных, который ежегодно проходит последние семь лет. Ранее в летнее межсезонье «Манчестер Юнайтед» приобрел нападающего сборной Мексики Хавьера Эрнандеса, выступавшего за «Чивас», а также игрока «Фулхэма» Криса Смоллинга.

По материалам: Лента.Ru, Guardian

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме