Лужный не покидает «Динамо»

Поделиться
Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный опроверг сообщение о том, что он уходит из команды. Об этом в воскресенье, 28 ноября, сообщила пресс-служба ФК «Динамо» (Киев).
Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный опроверг сообщение о том, что он уходит из команды. Об этом в воскресенье, 28 ноября, сообщила пресс-служба ФК «Динамо» (Киев).«Сразу хочу сказать, – отметил Лужный, – что произошло недоразумение или недопонимание, как хотите. После игры я действительно подошел к фан-трибуне и поблагодарил болельщиков за поддержку нашей команды в течение всего сезона в целом и, в частности, меня лично, когда я стал временно исполняющим обязанности главного тренера. Вот и все! Я же не говорил на пресс-конференции, что ухожу из команды – я попрощался с болельщиками до следующего матча. Знаю, что многие из них собираются в Минск поболеть за нас в матче Лиги Европы с БАТЭ. Также мы рассчитываем на их поддержку в заключительной игре года – дома с «Шерифом». А если журналист, задававший тот несколько провокационный вопрос, не понял меня, так это его проблемы. Так ему, пожалуйста, и передайте», - цитирует пресс-служба ФК «Динамо» (Киев) Вместе с тем президент клуба Игорь Суркис отказался отвечать на вопрос, когда Лужный станет главным тренером? «До 25-го декабря объявлю тренера «Динамо», который будет готовить команду ко второй части сезона... Иностранец это будет, Лужный или другой тренер, я скажу в конце декабря...» Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный будет отправлен в отставку 15 декабря после заключительного матча группового турнира Лиги Европы с «Шерифом», независимо от того, пробьется ли украинская команда в стадию плей-офф. Среди претендовтов на должность главного тренера столичного клуба рассматривается бывший главный тренер льежского «Стандарда» (Румыния) Ласло Болони. Также предварительное предложение от руководства «Динамо» получил бывший игрок «Динамо» и сборной Украины Андрей Гусин.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме