Мбокани представил новый номер журнала "Динамо"

Поделиться
Мбокани представил новый номер журнала "Динамо" Мбокани на фоне фотографии "Динамо" 1970-х
Нападающий киевлян, лучший бомбардир в нынешнем сезоне, восстанавливается после травмы голеностопа, параллельно приняв участие во встрече с болельщиками.

Конголезский нападающий Дьемерси Мбокани, который является лучшим бомбардиром киевлян в чемпионате Премьер-лиги Украины-2013/14, принял учатие во встрече с болельщиками, на котором был представлен новый номер динамовского журнала.

Мбокани, который за два месяца пребывания в команде Олега Блохина сумел закрепиться в основе и отметиться несколькими точными попаданиями в поединках различного уровня, стал лицом клубного журнала.

"Я считаю "Динамо" сильным клубом, хотя бы потому, что киевляне постоянно принимают участие в еврокубках. По окончанию выступлений в Киеве я не исключаю перехода в один из суперклубов Европы. Но до этого у меня еще четыре года по контракту, и за это время я постараюсь помочь "Динамо" стать таким же суперклубом", - отметил Мбокани.

Напомним, что "Динамо" приобрело нападающего у бельгийского "Андерлехта" за 7,5 миллионов евро, подписав с ним четырехлетний контракт. Трансфер конголезца можно было бы считать одним из самых удачных для "Динамо" за последние годы, тем более, что Мбокани уже успел проявить неплохой бомбардирский талант в динамовской футболке. Впрочем, отличиться в ключевых поединках у Мбокани пока не получалось.

Между тем, на презентации журнала футболист отметил, что уже восстановился после травмы голеностопа, которую он получил в матче с "Карпатами". В ближайшие дни приступит к тренировкам в общей группе. !zn

Читайте также:

"Динамо" сенсационно уступило "Генку", смазав удачный украинский старт в Лиге Европы

Вслед за "Шахтером" и "Металлистом" киевское "Динамо" презентовало новую форму

Бывший динамовец Саленко предположил, что разгром от "Металлиста" не сломал киевлян

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме