Луческу считает, что противостояние с "Севильей" "Шахтер" проиграл еще во Львове

Поделиться
Луческу считает, что противостояние с "Севильей" "Шахтер" проиграл еще во Львове Луческу доволен выступлением команды в ЛЕ © ФК Шахтер
Главный тренер "горняков" прокомментировал вылет команды из Лиги Европы.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после вылета из Лиги Европы заявил, что "горняки" проиграли полуфинальную дуэль "Севилье" еще в первой игре.

"Как во Львове, так и здесь после первого тайма у меня было ощущение, что мы можем пройти это команду. Но нам не хватило терпения. Мы бросились на "Севилью", вместо того, чтобы контролировать мяч, и привезли себе две контратаки, которые "Севилья" реализовала.

Думаю, что проиграли мы это противостояние не здесь, а во Львове. Тогда в первом тайме мы могли решить исход противостояния. "Севилья" - опытная команда, она использовала наши ошибки. Сегодня тоже ошибка нашего игрока Малышева привела к тому, что "Севилья" сразу же реализовала свой момент.

Ошибка Малышева вполне объяснима. Ничего страшного в этом не было. Меня больше расстроило то, что мы во втором тайме начали неправильно играть. Мы хотели сразу огорошить соперника, вместо того чтобы контролировать мяч. Было еще много времени", - отметил Луческу.

Также румынский тренер подвел итог выступлению команды в евросезоне: "Я доволен всеми ребятами. Тем, как мы выиграли в Лиге Европы. Мы принесли достаточное количество очков в копилку украинского футбола. Сейчас мы создали новую команду. У нас два молодых футболиста стали игроками основного состава - Малышев и Коваленко. Игра команды достаточно агрессивная и зрелищная. Мы играем в атакующий футбол. Раньше говорили, что у нас в составе играют одни бразильцы, сейчас же у нас просто играют хорошие игроки".

Напомним, "Шахтер" проиграл "Севилье" со счетом 1:3 и не сумел пробиться в финал турнира.

В среду, 18 мая, ZN.UA проведет онлайн-трансляцию финала Лиги Европы 2016 - "Ливерпуль" - "Севилья". Узнайте о результате поединка "Ливерпуль" - "Севилья" в финале Лиги Европы-2016 первыми, оставайтесь с ZN.UA.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме