Луческу не намерен покидать Донецк - он продолжит "вести "Шахтер" к успеху"

Поделиться
Луческу не намерен покидать Донецк - он продолжит "вести "Шахтер" к успеху" Договоренности Луческу и Рината Ахметова - по-прежнему в силе
Мистер опроверг слухи о своем уходе из "Шахтера" и поведал о дальнейших планах его команды.

Мирча Луческу опроверг информацию о своем отъезде из "Шахтера", которую распространили иностранные СМИ в конце прошлой недели.

"Мне в "Шахтере" хорошо. Здесь я счастлив и могу выполнять свою работу. Так что не собираюсь обратно в Италию или куда-либо еще. Я принял решение вести вперед к успеху этот проект", - заявил в интервью Tutto Mercato Луческу.

Напомним, что недавно румынские СМИ заявили о том, что Мистер поссорился с одним из руководителей клуба из-за трансферной политики и собрался покинуть Донецк. Однако в своих заявлениях румынский специалист полон оптимизма - даже, что касаемо новых приобретений и потерь лидеров команды.

"Я пытаюсь решить, кем заменить игроков, которые покинули "Шахтер". К примеру, Фернандинью - у него был вариант перебраться и в Италию, но "Манчестер Сити" предложил хорошую сумму отступных. Да, это - сильнейший игрок в мире на своей позиции, но мы постараемся найти ему замену. Как бы то ни было, в следующем сезоне мы увидим молодую команду, которая постарается остаться конкурентоспособной. Я надеюсь, что "Шахтер" продолжит расти и хорошо выступать в еврокубках - мы ведь к этому уже привыкли", - резюмировал Луческу.

В межсезонье "Шахтер" сделал три основных приобретений, подписав контракты с бразильцами Фредом, Веллингтоном Немом и Фернанду. В то же время донетчане планировали заполучить французского форварда Бафетимби Гомиса, а также его соотечественника Исхака Бельфодила, но эти планы не воплотились в жизнь.

Напомним, что в эти дни "Шахтер" принимает участие в Объединенном турнире с участием "Динамо", а также российских "Спартака" и "Зенита". Подопечные Луческу занимают после двух туров второе место вслед за киевлянами. !zn

Читайте также:

Финалист Лиги Чемпионов вступает в борьбу за Мхитаряна

Ветеран "Шахтера" переходит в английский "Вест Хэм" без потери в зарплате

ПСЖ и "Реал" подтвердили назначения новых наставников - Блана и Анчелотти

Вместо ПСЖ испанец Бенитес отправился в итальянский "Наполи"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме