Ломаченко проведет бой за титул чемпиона мира в апреле – СМИ

Поделиться
Ломаченко проведет бой за титул чемпиона мира в апреле – СМИ Василий Ломаченко © Boxingscene
Украинский боксер готовится вернуться на ринг.

Бывший чемпион мира Василий Ломаченко (17-3, 11 КО) ведет переговры о бое с австралийцем Джорджем Камбососом (21-2, 10 KO), сообщает The Australian.

Ориентировочно поединок может состояться в апреле 2024 года. Принять его хотят сразу несколько городов в Австралии, но рассматриваются также и другие варианты.

По информации источника, промоутеры планирует организовать этот бой за титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе. Официальный анонс состоится после того, как пояс станет ваканттным.

Титулом IBF владеет Девин Хейни, но он может отказаться от него после боя против Реджиса Прогрейса в первом полусреднем весе 9 декабря.

Напомним, в своем прошлом поединке Ломаченко в мае проиграл американцу Девину Хейни решением судей, потерпев третье поражение в карьере. На кону был титул абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Ранее сообщалось о том, что бывший соперник Ломаченко получил два пожизненных заключения за убийство беременной девушки.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме