Ломаченко пообещал Уолтерсу, что "ему будет непросто"

Поделиться
Ломаченко пообещал Уолтерсу, что "ему будет непросто" Ломаченко уверен в своем превосходстве над Уолтерсом © lomachenko.com
Украинец уверен в своих силах перед следующим поединком.

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко 11 июня должен провести бой с непобедимым ямайским боксером Николасом Уолтерсом в Нью-Йорке.

Украинец признался, что уже изучил стиль соперника и выразил уверенность в своих силах:

"Да, я смотрел бои Уолтерса с Донейром, Дарчиняном, а также его последние поединки с Сосой и Марриагой. Уолтерс, я надеюсь, что к 11 июня ты будешь в самой лучшей своей форме, потому как тебе будет непросто. Думаю, что этот бой будет не только подарком для украинских фанов, но и для фанов по всему миру - для всех, кто следит за моей карьерой", - подчеркнул Ломаченко.

"Хочу поблагодарить своих болельщиков, ведь я ощущаю, что с каждым боем их становится все больше и больше. Это говорит о том, что людям нравится то, что я делаю в ринге. Поэтому в следующих боях я буду делать все больше нового и доставлять вам все больше удовольствия".

Читайте также: Американский тренер назвал Ломаченко "феноменальным бойцом"

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года в США, 27-летний Ломаченко нокаутировал мексиканца Ромуло Коасича. Всего в активе украинца пять побед при одном поражении.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме