Лига чемпионов: "Реал" и "Манчестер Сити" вышли в полуфинал

Лига чемпионов: "Реал" и "Манчестер Сити" вышли в полуфинал Роналду сделал хет-трик © Real Madrid
Мадридцы отыгрались после 0:2 в первом матче, а манчестерцы минимально выиграли у ПСЖ.

12 апреля были сыграны первые ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которых определились два полуфиналиста. Ими стали "Реал" и "Манчестер Сити".

Мадридцы после 0:2 в Германии сумели выиграть у "Вольфсбурга" с нужным счетом дома. Хет-трик оформил Роналду, причем забивал португалец на любой вкус. Сперва замкнул прострел Карвахаля, буквально через полторы минуты точно пробил головой после навеса с углового, а во втором тайме отличился ударом со штрафного. "Вольфсбург", которому для выхода в полуфинал, хватило бы и одного гола в ответ, так и не создал в концовке ничего опасного.

"Реал" (Испания) - "Вольфсбург" (Германия) - 3:0 (3:2 по сумме двух встреч)
Голы: Роналду, 15, 17, 77

"Манчестер Сити" прошел ПСЖ. После ничьей, которая была зафиксирована в Париже, английский клуб минимально выиграл дома. На 30-й минуте Агуэро не реализовал пенальти, который сам и заработал (аргентинец промахнулся). Но во втором тайме хозяева, которых устроила бы и нулевая ничья, все-таки добились своего - де Брюйне забил классным ударом из-за пределов штрафной. У ПСЖ на 80-й минуте выход один на один не реализовал Кавани.

"Манчестер Сити" (Англия) - ПСЖ (Франция) - 1:0 (3:2 по сумме двух встреч)
Гол: Де Брюйне, 76

13 апреля будет сыграно еще два четвертьфинальных матча: "Бенфика" - "Бавария" и "Атлетико" - "Барселона".