Лидеры не помогут сборной Украины в матче Кубка Дэвиса против португальцев

Поделиться
Лидеры не помогут сборной Украины в матче Кубка Дэвиса против португальцев Опытные игроки сборной не помогут © Sport Arena
Мужская сборная Украины по теннису свой следующий поединок проведет в резервном составе.

Лучшие теннисисты сборной Украины Александр Долгополов (67-я ракетка мира), Сергей Стаховский (111) и Илья Марченко (116) не помогут команде в поединке второго круга первой Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против Португалии.

"К сожалению, национальная сборная в матче Кубка Дэвиса против Португалии не сможет выступить в своем сильнейшем составе. Из-за травм невозможно участие в этом противостоянии Александра Долгополов и Ильи Марченко. По объективным причинам не сыграет Сергей Стаховский", - сообщил капитан сборной Украины Андрей Медведев.

Украинскую команду представят Артем Смирнов (549), Денис Молчанов (686), а также Никита Маштаков (1559) и 15-летний Илья Безбородько (нет в рейтинге).

Поединок состоится 7-9 апреля на грунтовых кортах Лиссабона, а победитель попадет в плей-офф, где будет бороться за выход в Мировую группу. Стоит отметить, что португальцы выступят в оптимальном составе.

Напомним, в ноябре прошлого года победу в Кубке Дэвиса праздновала Аргентина.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме