Лень снова стал игроком матча в составе "Финикса"

Поделиться
Лень снова стал игроком матча в составе "Финикса" Лень набрал 19 очков © nba.com/suns
Украинский центровой продолжает успешно выступать в НБА.

Алексей Лень снова признан игроком матча в составе "Финикса". Украинский центровой помог своей команде одержать уверенную победу над "Нью-Орлеаном" - 104:88.

Лень провел на паркете 28 минут, за которые успел набрать 19 очков (второй показатель в команде), сделать 13 подборов, а также 2 результативные передачи и 1 блок-шот. Украинец оформил уже свой третий дабл-дабл (больше 10 очков и 10 подборов в матче) за последние три недели.

Отметим, что Лень удостоился похвалы от генерального менеджера "Финикса" Райана МакДонаха: "Я очень доволен его успехами. Он хороший парень, который упорно работал, чтобы оказаться там, где сейчас находится. Все вы отлично помните, как сложно проходил его первый сезон из-за травм. Сейчас же четко видно, насколько он прибавил за последние два года".

Читайте также: НБА: команда Леня победила, украинец отметился ярким блок-шотом

Добавим, что "Финикс" Леня идет на девятом месте в Западной конференции с показателем 12 побед и 16 поражений. Лидирует на Западе действующий чемпион НБА "Голден Стейт", а на Востоке - "Кливленд" Леброна Джеймса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме