"Легия" - "Заря": анонс, где смотреть матч 27 августа

Поделиться
"Легия" - "Заря": анонс, где смотреть матч 27 августа Игроки "Зари" перед матчем пребывают в хорошем настроении © ФК Заря
Луганский клуб попробует отыграться после домашнего поражения и выйти в групповой этап Лиги Европы.

27 августа в Варшаве состоится ответный поединок раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, в котором "Легия" будет принимать "Зарю". На кону будет стоять выход в групповой этап турнира. Неделю назад польская команда, напомним, увезла из Киева минимальную победу (1:0), а потому к ответному матчу подходит в статусе фаворита.

Перед ответной игрой главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб подчеркнул, что все еще можно исправить: "Настроение нормальное. Первый тайм мы проиграли, но все в наших руках, все еще можно изменить. Готовимся к игре очень серьезно и постараемся показать, прежде всего, хороший футбол. Хотя прекрасно понимаем, что у "Легии" есть фора. Играем в Варшаве на прекрасном стадионе и при поддержке фанатов соперника". А наставник "Легии" Хеннинг Берг отметил, что опасается быстрого гола луганчан.

Букмекеры, напомним, не сомневаются, что дальше пройдет "Легия". Коэффициент на победу "Зари" - 4,75, на ничью - 3,6, а на победу польской команды - 1,7.

Между матчами Лиги Европы обе команды провели поединки на внутренней арене. "Заря" в Кубке Украины разгромила херсонский "Кристалл" (5:0), а вот "Легия" в чемпионате Польши дома уступила "Короне" (1:2). Оба тренера в этих матчах проводили ротацию состава.

У "Зари под вопросом участие в сегодняшнем матче защитника Пилявского, и совершенно точно не сыграет опорный полузащитник Чайковский, который будет отбывать дисквалификацию.

"Легия" - "Заря"

Четверг, 27 августа, Варшава, стадион Войска польского, 22.00

Прямая трансляция на телеканале "Футбол 2"

Ориентировочные составы

"Легия": Куцяк, Берешиньски, Жезничак, Паздан, Бжиски, Гильерме, Фурман, Йодловец, Кухарчик, Прийович, Николич.

"Заря": Шевченко, Опанасенко, Чечер, Сиваков, Каменюка, Гречишкин, Гордиенко, Караваев, Малиновский, Петряк, Будковский.

Арбитр - Тобиас Вельц (Германия)

Отметим, что немецкий арбитр, который будет работать на этом матче, достаточно принципиален. Для него эта игра будет десятой на европейской арене. В предыдущих 9 поединках он поставил 8 пенальти и показал 2 красные карточки и 47 желтых.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме