L'Equipe: презентованный "Динамо" полузащитник Беланда отказывается переходить в Киев

Поделиться
L'Equipe: презентованный "Динамо" полузащитник Беланда отказывается переходить в Киев Бельханда пока еще не игрок "Динамо"
Французское издание сообщает, что с трансфером марокканца уже возникли определенные трудности - он уже не хочет выступать в "Динамо".

Вокруг трансфера 23-летнего полузащитника "Монпелье" Юнеса Беланда в киевское "Динамо" разгорается скандал, информирует L'Equipe.

Сообщается, что стороны еще не оформили сделку окончательно и не подписали необходимые бумаги, достигнув лишь принципиальной договоренности. А сам футболист в последний момент передумал переходить в киевский клуб.

Напомним, что "Динамо" уже не только сообщило о трансфере марокканца, но и представило Беланда в качестве своего игрока в перерыве матча Объединенного турнира с "Зенитом", вручив ему футболку с 90-м номером перед почти 30-тысячной аудиторией на НСК "Олимпийский".

Также переход в расположение динамовцев прокомментировал и главный тренер Олег Блохин, который отметил, что практически все его просьбы об усилении команды были выполнены - не хватает только двух защитников.

Таким образом, на данный момент марокканский полузащитник остается игроком "Монпелье", и вопрос с его будущим остается открытым.

Напомним, сумма сделки по переходу Беланда из "Монпелье" в "Динамо" оценивалась, по разным данным, от 12 до 15 миллионов евро, а его зарплата в Киеве составила около 2,5 миллиона в европейской валюте. В сезоне-2012/13 футболист провел 30 матчей в чемпионате Франции, забил 10 мячей и отдал 5 результативных передач. !zn

Читайте также:

Суркис пообещал рождение феномена "Динамо" Блохина" уже в ближайшем сезоне

Президент "Динамо" рассказал, сколько он потратил на свой клуб

Финалист Лиги Чемпионов вступает в борьбу за Мхитаряна

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме