Кварцяный не будет тренировать "Волынь" в следующем сезоне - СМИ

Поделиться
Кварцяный не будет тренировать "Волынь" в следующем сезоне - СМИ Кварцяный готов уйти из клуба © football.ua
Опытный тренер может покинуть клуб, который будет носить название "Луцк".

Виталий Кварцяный не будет тренировать "Волынь", которая с нового сезона превратится в ФК "Луцк". Как стало известно сайту Sport Arenа, Кварцяный планирует оставить тренерскую деятельность.

Сообщается, что Кварцяный не готов тренировать "Луцк", так как его не устраивает предполагаемый бюджет новосозданного клуба. В то же время вариант бюджета Кварцяного не устроил собственников клуба. Особенно - статьи расходов на проведение зимних сборов в Турции и зарплаты футболистов и тренеров.

Также опытный специалист не согласен с методами и стратегией создания нового футбольного клуба. Последней искрой для негодования Кварцяного стали проблемы с получением аттестата для ФК "Луцк" на право участия в соревнованиях под эгидой ПФЛ.

Отметим, что ФК "Луцк" в апреле стартовал сразу в двух соревнованиях, призванных стать трамплином для заявки клуба во Вторую лигу ПФЛ - чемпионате Волынской области и чемпионате Ассоциации аматорского футбола Украины.

Напомним, ранее Кварцяный заявлял, что созданный на базе "Волыни" клуб планирует вернуться в элиту через несколько лет, начав со Второй лиги. Такая схема может помочь луцкому клубу избежать возвращения долгов бывшим футболистам.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме