"Кубинские укротители" стали чемпионами Всемирной серии бокса

Поделиться
"Кубинские укротители" стали чемпионами Всемирной серии бокса Кубинцы - двукратные чемпионы WSB © facebook.com/AIBA.Boxing
В финале WSB кубинцы выиграли у британских боксеров.

"Кубинские укротители" стали победителями шестого сезона Всемирной серии бокса. В финале кубинцы выиграли у "Британских львиных сердец".

Кубинцы разгромили соперников, одержав победу с общим счетом 9:1. Единственное поражение "Укротители" потерпели в категории свыше 91 кг.

Отметим, что для кубинцев это вторая победа в WSB - ранее они побеждали в 2014 году. В прошлом сезоне "Укротители" также добрались до финала, но проиграли там боксерам из Казахстана.

Напомним, "Украинские атаманы" в этом году вышли в плей-офф, однако там проиграли будущим финалистам - "Британским львиным сердцам".

Также отметим, что единственное поражение в нынешнем сезоне "Кубинским укротителям" нанесли как раз "Атаманы". Случилось это еще на групповом этапе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме