Криштиану Роналду уверен, что болельщики МЮ будут ему аплодировать

Видео
Поделиться
Криштиану Роналду уверен, что болельщики МЮ будут ему аплодировать Португалец готов огорчить свой бывший клуб снова © marca.com
Перед повторной встречей 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Реалом" одна из главных интриг противостояния заключается в игре португальского полузащитника перед своими бывшими болельщиками.

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду, который уже огорчил свой бывший клуб, забив мяч в его ворота в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, верит в теплый прием на стадионе "Олд Траффорд": именно там несколько лет назад португалец вырос до звезды мирового масштаба.

"Уверен, болельщики "МЮ" в любом случае встретят меня хорошо. Думаю, "Олд Траффорд" - один из тех стадионов, где мне будут аплодировать", - отметил Роналду в интервью Sky Sports.

Напомним, что в первом матче в Мадриде между этими командами была зафиксирована ничь 1:1. Теперь же Реалу необходимо постараться забить гол и не пропустить в свои ворота. Роналду готов забить своим бывшим партнерам во второй раз.

"Если мне удастся забить в ворота "МЮ" на "Олд Траффорд", то, уверен, я испытаю непередаваемые ощущения. Не могу сказать, как бы я отметил этот гол, так как это наверняка будет что-то спонтанное".

При этом главный тренер "Манчестера" Алекс Фергюсон считает, что его команде следует опасаться португальца.

"Чего можно ожидать от команды, в составе которой есть такой игрок, как Криштиану? Проблем на протяжении всей встречи. Но я надеюсь, что мы сумеем максимально четко против него сыграть. Зацикливаться на фигуре Роналду, конечно, нельзя. Иначе можно забыть о собственных возможностях", - считает опытный наставник, который, по сути и взрастил в Криштиану великого игрока.

В поддержку своего тренера выступил и нападающий "МЮ" Робин ван Перси.

"Перед игрой с "Реалом" в команде царит отличная атмосфера. Никто не напряжен: мы шутим и смеемся на тренировках. Все это возможно благодаря Фергюсону, который подобным образом заряжает команду эмоциями".

Отметим, что накануне встречи с "МЮ" мадридский "Реал" получил порцию положительных эмоций после очередной победы в испанском "эль-класико" против "Барселоны" - 2:1. А англичане разгромили "Норвич" 4:0.

Матч между "МЮ" и "Реал" начнется в 21:45 5 марта. !zn

Читайте также:

Донецкий "Шахтер" забил дважды, но этого не хватило для победы над "Боруссией"

Два мяча Роналду нокаутировали "Барселону" в "классическом противостоянии"

Мадридский "Реал" восьмой год подряд признан самым доходным футбольным клубом в мире

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме