Криштиану Роналду опередит Месси в сумме годичной зарплаты

Поделиться
Криштиану Роналду опередит Месси в сумме годичной зарплаты Роналду выиграет финансовое соперничество с Месси
Испанские СМИ утверждают, что португальская звезда "Реала" на днях подпишет новый контракт. Годичное жалование португальца превысит зароботок аргентинца Лионеля Месси в "Барселоне".

Атакующий полузащитник "Реала" Криштиану Роналду, несмотря на предварительное недовольство своим положением в коллективе, согласился-таки подписать новый контракт.

Испанская Marca говорит, что Криштиану Роналду со дня на день поставит свою подпись под договором с "Королевским клубом", и скоро о сделке огласят официально.

Издание утверждает, что президент клуба Флорентино Перес сумел согласовать все условия с португальским лидером "Реала". Трудовое соглашение будет рассчитано до 2018 года. Зарплата Роналду по новому контракту должна составить 17 миллионов евро, что на миллион больше, чем у Лионеля Месси из "Барселоны".

Напомним, что действующий договор португальца завершается летом 2015 года, что вызвало массу слухов относительно дальнейшей карьеры Роналду. Тем более, что сам футболист не раз утверждал, что хотел бы попробовать себя на другом месте работы, а точнее, в МЮ, где состоялось его становление в спорте. Однако, как бы то ни было, самой главной причиной "капризов" Криштиану стала недостаточная сумма зарплаты. Также на КриРо претендовал и "Пари Сен-Жермен".

Также следует отметить, что сохранение в стане "сливочных" португальского футболиста было одним из главных предвыборных обещаний Флорентино Переса.

Отметим, что в прошлом сезоне в "Реале" Роналду провел в различных турнирах 64 игры, забив в них 63 гола. !zn

Читайте также:

Сборная Украины дважды сыграет с командой Криштиану Роналду

Трансфер Гарета Бейла в "Реал" обещает стать рекордным в истории футбола

"Пари Сен-Жермен" повысит "неприличную" зарплату Ибрагимовича до 16 млн евро в год

"Челси" предложил Уэйну Руни 60-миллионный заработок за пятилетний контракт

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме