Кравец помог "Гранаде" уйти от поражения в матче с "Малагой"

Кравец помог "Гранаде" уйти от поражения в матче с "Малагой" Кравец забил четвертый гол за "Гранаду" © Marca
Впервые в истории Ла Лиги украинец забил в ворота украинского голкипера.

В матче 15-го тура испанской Примеры "Малага" дома принимала "Гранаду". В составе хозяев в стартовом составе появился украинский голкипер Денис Бойко, а за "Гранаду" с первых минут вышел украинский нападающий Артем Кравец.

Оба футболиста провели на поле все 90 минут, а на 81-й минуте Кравец огорчил Бойко и спас "Гранаду" от поражения. Артем здорово пробил головой после навеса со штрафного с правого фланга. Сам поединок завершился результативной ничьей 1:1.

Отметим, что на счету Кравца уже четыре гола и две голевых передачи в 13-и играх испанского чемпионата.

Что касается Дениса Бойко, то украинский голкипер провел в Примере всего два поединка, в которых пропустил три мяча.

Следующий матч чемпионата Испании "Гранада" сыграет дома против "Реал Сосьедад", а "Малага" отправится в гости к "Севилье".