Коноплянка забил пятый гол за "Севилью" в матче чемпионата Испании

Поделиться
Коноплянка забил пятый гол за "Севилью" в матче чемпионата Испании Коноплянка забил пятый гол за "Севилью" © sevillafc.es
Украинский полузащитник стал одним из героев матча испанской Примеры.

Лидер сборной Украины Евгений Коноплянка впервые вышел на поле в основном составе "Севильи" в матче Ла Лиги. При этом полузащитник провел на поле весь матч и был одним из самых активных игроков команды Унаи Эмери.

На старте второго тайма Коноплянка сыграл в стеночку с Гамейро, после чего на экс-игроке "Днепра" нарушили правила, а пенальти исполнил Банега. На 80-й минуте "Севилья" заработала третий 11-метровый в матче, который точным ударом в правый угол реализовал Коноплянка.

Поединок закончился разгромной победой "Севильи" со счетом 5:0. После девяти туров команда Унаи Эмери расположилась на девятом месте в чемпионате Испании.

Читайте также: Коноплянка дебютировал в чемпионате Испании и пошутил с арбитром

Отметим, что это уже второй гол Коноплянки в Примере. Кроме того, Евгений забивал "Барселоне" в Суперкубке УЕФА, а также в ворота менхенгладбахской "Боруссии" и "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме