Коноплянка не может объяснить отсутствие игровой практики в "Шальке"

Поделиться
Коноплянка не может объяснить отсутствие игровой практики в "Шальке" Коноплянка редко появляется на поле в Германии © twitter.com/s04
Украинский полузащитник намекнул на возможную смену команды, если ситуация не изменится.

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в интервью "Великому футболу" признался, что не знает причины своего отсутствия в основном составе "Шальке".

"Я не могу объяснить эту ситуацию. Задаю вопрос руководству, все всем довольны, кроме меня, ведь я этой ситуацией не очень доволен. Не знаю, точно ли все касается футбола. Не могу понять эту ситуацию. Спрашиваю тренера и директора, и они говорят, что всем довольны, но если такая ситуация будет продолжаться, нужно садиться и серьезно разговаривать", - сказал украинский футболист.

"Попросил сказать мне, какие у меня недостатки и над чем нужно работать, но пока ничего не услышал в ответ. Может, это из-за того, что я на тренировках ни разу мяч не теряю. Мне непонятно".

Евгений Коноплянка был арендован "Шальке" у "Севильи" с опцией обязательного выкупа. В текущем сезоне на его счету 6 голов и 2 ассиста в 24 матчах за "кобальтовых" во всех турнирах.

Напомним, ранее Евгений Коноплянка был вызван в сборную Украины на матч против Хорватии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме